В два дома в Москве попали беспилотники

Разрушены фасад и остекление дома. Пострадавших нет

visibility 473

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на МЧС, в дома в Новомосковском округе Москвы и на Профсоюзной улице попали беспилотники.

Беспилотники попали в два жилых дома в Москве, один на Профсоюзной улице, другой на улице Атласова в Новой Москве, пострадавших нет, рассказал РИА Новости представитель экстренных служб.

- Беспилотник попал в верхние этажи жилого дома на Профсоюзной, 98. Разрушены фасад и остекление дома. Пострадавших нет, — заявил собеседник агентства.

Такой же инцидент случился в 24-этажном жилом доме на улице Атласова в Новомосковском административном округе, уточнил он.

- Произошло разрушение фасада и остекления верхних этажей. Пострадавших нет, — добавил собеседник агентства.

В префектуре Юго-Западного округа Москвы сообщили РИА Новости, что жителей трех подъездов дома на Профсоюзной эвакуируют.

В свою очередь, губернатор Подмосковья Андрей Воробьев заявил, что ПВО сбила в регионе несколько дронов. Он призвал жителей области сохранять спокойствие.

Все свежие новости

Вчера, 13 октября, 20:39

В Улан-Удэ будущим железнодорожникам показали работу ЛВРЗ

Вчера, 13 октября, 20:17

В Бурятии создана Ассоциация буддийской молодёжи

Вчера, 13 октября, 19:44

В прибайкальском Гремячинске уже неделю медведь выходит на улицы села

Вчера, 13 октября, 13:03

В Бурятии злоумышленник взламывал электронные почтовые ящики в корыстных целях

Яндекс.Метрика