В Бурятии 81-летний водитель автомобиля скончался на месте ДТП

Пожилой мужчина не был пристегнут ремнем безопасности

visibility 682
В Бурятии 81-летний водитель автомобиля скончался на месте ДТП

За 2 выходных дня на территории Бурятии произошло 46 аварий с механическими повреждениями автомобилей, в том числе произошло ДТП с пострадавшими.

Вчера днем в Кяхтинском районе 81-летний водитель автомобиля «Тойота Платц», следуя со стороны села Энхэ Тала в направлении села Мурочи съхал с дороги и опрокинулся. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте происшествия.

В субботу около 19 часов в Улан-Удэ 46-летний водитель автомобиля «Лада Гранта», следуя по ул. Шумяцкого в районе дома № 27 сбил ребенка. 11-летняя девочка с травмами была госпитализирована в медицинское учреждение.

В воскресенье ночью 31-летний водитель автомобиля «Лексус», следуя по ул. Ленина с. Кабанск совершил наезд на препятствие. Водитель от полученных травм скончался на месте ДТП, нетрезвый пассажир с травмами различной степени тяжести госпитализирован в местную больницу.

В субботу и воскресенье на дорогах республики инспекторами ДПС выявлено 760 нарушений  ПДД, в том числе задержаны и отстранены от права управления транспортным средством 35 водителей, находящиеся за рулем в состоянии алкогольного опьянения, 6 человек за отказ от прохождения освидетельствования на состояние опьянения и 9 автомобилистов - за повторное управление транспортом в состоянии опьянения в течение года.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика