Молодые люди в Улан-Удэ будут оштрафованы за расклейку объявлений

В столице Бурятии задержали незаконных расклейщиков объявлений  

visibility 816
Молодые люди в Улан-Удэ будут оштрафованы за расклейку объявлений

Двое молодых людей расклеивали незаконные объявления на опорах освещения в 47 квартале города, сообщили в Комитете городского хозяйства.

В отношении задержанных составлено семь административных протоколов по ст. 30 Закона РБ «Об административных правонарушениях». Также выдано требование на явку для составления протокола на юридическое лицо ООО «Твой путь». Ранее эта организация уже привлекалась к административной ответственности.

– Уважаемые горожане! Просим не оставаться в стороне, фиксировать на телефон такие нарушения и отправлять на сайт «Активный горожанин» https://ag.u-ude.ru или сообщать по телефону Управления административного контроля Комитета городского хозяйства: 37-72-52. Также можно написать в официальную группу МБУ «Горсвет» https://vk.com/gorsvetuu, – обратился к горожанам директор МБУ «Горсвет» Алексей Тулонов.

Штрафы по ст. 30 закона Бурятии об административных правонарушениях составляют: для граждан от четырех до пяти тысяч рублей, для должностных лиц – от 10 до 15 тысяч рублей, для юридических лиц – от 40 до 60 тысяч рублей.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика