В Бурятии дерзкая северянка разбила бутылкой водки окно чужого авто

Нетрезвая женщина не смогла объяснить свой поступок

visibility 396
В Бурятии дерзкая северянка разбила бутылкой водки окно чужого авто

В Северобайкальске 59-летний житель поселка Нижнеангарск стал жертвой дерзкой выходки нетрезвой женщины.

Мужчина рассказал полицейским, что ехал по своим делам на автомобиле, по проезжей части шла нетрезвая женщина и он попытался ее объехать. Тогда 46-летняя женщина пакетом, в котором находилась бутылка водки, несколько раз ударила по заднему стеклу иномарки и разбила его. Ущерб владелец автомобиля оценил в 16 тысяч рублей.

- Участковыми уполномоченными полиции злоумышленница была задержана. Объяснить свой поступок гражданка не смогла, поскольку находилась в состоянии алкогольного опьянения, – уточнили в МВД по Бурятии. 

Следователем возбуждено уголовное дело по статье “Умышленное уничтожение или повреждение имущества”. 

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значению феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика