В районе Бурятии ищут женщину, которая потерялась в лесу

В Бурятскую поисково-спасательную службу поступило сообщение о том, что жительница села Верхний Торей Джидинского района потерялась в лесу

visibility 319
В районе Бурятии ищут женщину, которая потерялась в лесу

По имеющейся информации, потерявшаяся женщина 1990 года рождения, вместе с родственниками, 1 мая около 10:00 утра ушла в лес с целью сбора дикоросов.

Во время сбора шишек родственники разделились и разошлись в разные стороны. После того, как женщина своевременно не вышла в обозначенную точку сбора, родственники принялись её искать. Самостоятельный поиск не дал результата, после чего сестра пропавшей обратилась за помощью к сотрудникам полиции. В поисках были задействованы сотрудники полиции, глава сельского поселения и местные жители.

Сегодня, 2 мая к поискам женщины подключились спасатели Бурятской республиканской поисково-спасательной службы. 

Все свежие новости

Вчера, 13 октября, 20:39

В Улан-Удэ будущим железнодорожникам показали работу ЛВРЗ

Вчера, 13 октября, 20:17

В Бурятии создана Ассоциация буддийской молодёжи

Вчера, 13 октября, 19:44

В прибайкальском Гремячинске уже неделю медведь выходит на улицы села

Вчера, 13 октября, 13:03

В Бурятии злоумышленник взламывал электронные почтовые ящики в корыстных целях

Яндекс.Метрика