Еще один родник появился в селе Бурятии

Забил родник в селе Цаган-Морин Закаменского района

visibility 416
Еще один родник появился в селе Бурятии

Видео поделилась участница группы Закамна-инфо.24/7 Надежда.  

- По Бурятии пишут много про вновь, или вообще в новых местах взрываются или бьют родники. У нас в Цаган-Морине тоже забил в поле такой родник, – написала женщина. 

В Бурятии уже два родника пробились сквозь землю и вышли наружу в Хоринском и Джидинском районах. Люди связывают эти явления с обещанной большой водой, которая возможно придет в республику. 

Ранее bgtrk.ru сообщал, что в Джидинском районе возле улуса Верхний Бургалтай, в местности Хабчиг, появился еще один родник. 

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значению феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика