В районе Бурятии на берегу реки обнаружили трупы животных

В Мухоршибирьском районе утилизируют трупы животных

visibility 552
В районе Бурятии на берегу реки обнаружили трупы животных

В Мухоршибирьском районе утилизируют трупы животных, найденные на берегу реки Хилок. Об этом сообщается в чате Мухоршибирь-инфо.24/7.

Начальник управления сельского хозяйства района Дмитрий Киреев отметил, что ветеринарная служба уже была на месте.

- Трупы коров в настоящее время с места, на котором были обнаружены, убраны. Будут утилизированы путем сжигания на специально отведенном участке, – сказал он. 

Нарушителям грозят штрафы: для граждан от 4 до 5 тысяч, должностных лиц  – от 20 до 40 тысяч рублей. 


 

Все свежие новости

20:24

Ещё одна городская дорога в Улан-Удэ стала современнее и безопаснее

20:14

Сегодня в России День памяти и скорби

19:29

В память о не вернувшихся с поля боя в Улан-Удэ прошла церемония возложения цветов

Яндекс.Метрика