В районе Бурятии загорелся матрац в ЦРБ

Искра попала на матрац во время проведения слесарных работ

visibility 284

В Кижингинском районе огнеборцы ликвидировали возгорание в больнице. 

15 марта на пульт пожарной охраны поступило сообщение о задымлении в здании Кижингинской центральной районной больницы. К месту вызова незамедлительно выехал дежурный караул пожарной части №59 11-го Хоринского отряда ГПС Бурятии. 

На момент прибытия подразделения установлено, что в бытовой комнате, расположенной в подвальном помещении, произошло загорание матраца и шкафов. До приезда пожарных подразделений из здания самостоятельно эвакуировалось 25 человек, из них 15 персонала и 10 человек посетителей.

В результате пожара повреждены 2 шкафа и матрац на площади 9 кв.м. Причиной возгорания, по предварительным данным, послужило нарушение правил пожарной безопасности при проведении слесарных работ, а именно в помещении проводились сантехнические работы, рабочие резали “болгаркой” трубы, в результате чего искра попала на матрац.

Все свежие новости

Вчера, 13 октября, 20:39

В Улан-Удэ будущим железнодорожникам показали работу ЛВРЗ

Вчера, 13 октября, 20:17

В Бурятии создана Ассоциация буддийской молодёжи

Вчера, 13 октября, 19:44

В прибайкальском Гремячинске уже неделю медведь выходит на улицы села

Вчера, 13 октября, 13:03

В Бурятии злоумышленник взламывал электронные почтовые ящики в корыстных целях

Яндекс.Метрика