В Улан-Удэ женщина вышла из квартиры и обнаружила у своей двери труп

Её сосед убил своего знакомого и подпёр его телом дверь

visibility 393

В Улан-Удэ 55-летний житель Октябрьского района убил своего знакомого. 

- По данным следствия, 8 марта в ходе совместного употребления спиртного и возникшей ссоры он нанес ножом  несколько ударов 34-летнему собутыльнику, причинив смертельные повреждения. Следующим вечером обвиняемый отволок тело потерпевшего в подъезд и оставил у соседней квартиры, подперев им дверь. Из-за этого позже проживающая там женщина не смогла выйти, попросила другого соседа проверить, что мешает дверям. Вместе они обнаружили покойного и позвонили сотрудникам правоохранительных органов, – гворится в сообщении пресс-службы Следкома Бурятии. 

Злоумышленника задержали у себя в квартире, куда вели следы волочения. В настоящее время в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. 

Все свежие новости

20:59

Двойной успех бурятских спортсменок

20:45

В Улан-Удэ продолжаются XXI межрегиональные соревнования «Школа безопасности - 2026»

20:31

В Народном Хурале состоялось вручение госнаграды заслуженному врачу Бурятии

20:14

Сегодня в России День памяти и скорби

19:29

В память о не вернувшихся с поля боя в Улан-Удэ прошла церемония возложения цветов

Яндекс.Метрика