В селе Бурятии из-за золы загорелась котельная в доме

Владелец дома оставил  тлеющую золу и едва не лишился жилища

visibility 344
В селе Бурятии из-за золы загорелась котельная в доме

Вчера, 4 марта в селе Нижний Саянтуй Тарбагатайского района загорелась котельная двухэтажного кирпичного дома. 

На момент прибытия первого подразделения  пожарных было установлено возгорание внутри помещения котельной, находящейся на первом этаже дома. 

В тушении были задействованы шесть огнеборцев и две единицы пожарной техники. Открытый огонь ликвидировали за 18 минут. 

По предварительным данным, пожар возник из-за неосторожного обращения с огнем. Владелец дома оставил  тлеющую золу возле дощатой перегородки. 

В результате повреждена дощатая перегородка в помещении котельной, а также личные вещи на площади 10 квадратных метров, пострадавших нет, сообщили в республиканском агентстве ГО и ЧС. 

Все свежие новости

19:44

На Байкале закончился нерест хариуса

19:25

В Улан-Удэ стартовала Всероссийская ярмарка трудоустройства

19:17

28 июня в России отметят День социального предпринимательства

18:01

Сказ о перепутье

Яндекс.Метрика