Житель Бичурского района Бурятии избил своего брата до смерти

Конфликт произошел на бытовой почве

visibility 534
Житель Бичурского района Бурятии избил своего брата до смерти

8 февраля 2023 года в районной больнице констатирована смерть 31-летнего местного жителя наступившая в результате полученных им неоднократных ударов по голове. Кяхтинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Бурятия по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ  (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По подозрению в совершении преступления задержан 34-летний местный житель.

По данным следствия, 07 февраля 2023 года в вечернее время между двумя братьями произошел конфликт на бытовой почве, в ходе которого старший брат нанес удары руками по голове и телу потерпевшего. После конфликта братья разошлись по своим домам. Увидев следы побоев у  потерпевшего, лицом, проживающим с ним была вызвана скорая медицинская помощь.

Подозреваемый заключен под стражу. По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления и сбор полной доказательственной базы. 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика