В Улан-Удэ на “зебре” сбили мужчину

70-летний водитель наехал на 42-летнего мужчину

visibility 379
В Улан-Удэ на “зебре” сбили мужчину

В Улан-Удэ сегодня утром, на улице Бабушкина, на нерегулируемом пешеходном переходе, 70-летний водитель сбил 42-летнего пешехода.

Мужчина с переломом голени доставлен в медицинское учреждение. Как сообщили в Госавтоинспеции Бурятии, за последнюю неделю это уже четвёртое ДТП, связанное с наездом на пешехода на нерегулируемом пешеходном переходе. 

Осторожно, кадры 18+.

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значению феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика