В Улан-Удэ отловили трёх собак из стаи, напавших на женщину

Собаки окружили прохожую на улице Жердева

visibility 348
В Улан-Удэ отловили трёх собак из стаи, напавших на женщину

В соцсетях распространилось видео от очевидца, который заснял из окна квартиры кадры нападения стаи собак на женщину. Местные СМИ сообщали, что происшествие произошло накануне за зданием роддома на улице Жердева. 

Судя по видео, прохожую окружили агрессивно настроенные собаки, а перепуганная женщина отбивается от них сумкой. 

На инцидент отреагировали в комбинате городского хозяйства. Они сообщили, что трое собак из стаи уже отловлены, а в том районе ежедневно проходит усиленное патрулирование до полного отлова собак, которые попали на видео.

По мнению специалистов, с наступлением теплых периодов у животных начинается «брачный» сезон, что провоцирует сбивание в стаи и агрессию к прохожим. 

 

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значению феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика