В Бурятии селу угрожает подтопление

В Верхнем Саянтуе на поверхность вышли речные воды

visibility 324

В селе Верхний Саянтуй Тарбагатайском районе ввели режим повышенной готовности из-за выхода речных вод на поверхность ледяного покрова на реке Саянтуйка.

Это создает угрозу подтопления частного сектора и санаторной школы-интерната. 

- Проводятся ледорезные работы, проводят отсыпку береговой линии. На месте работают семь специалистов и одна единица техники, – сообщается в вайбер-чате Тарбагатай-инфо.24/7.





 

Все свежие новости

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

12:41

Пенсионеры в Бурятии создают пространство для активного долголетия

Яндекс.Метрика