В школе приграничного района Бурятии стало теплее после прокурорской проверки

После вмешательства прокуратуры Кяхтинского района восстановлен температурный режим в школе

visibility 361
В школе приграничного района Бурятии стало теплее после прокурорской проверки

Прокуратура Кяхтинского района провела проверку по публикации в средствах массовой информаций о нарушении температурного режима в средней общеобразовательной школе города Кяхта.

В ходе проверки установлено, что температура воздуха и относительная влажность в кабинетах технологии, бурятского и английского языков, начального класса ниже уровня, установленного санитарными правилами и нормами.

В связи с этим прокурор района внес представление начальнику районного управления образования Кяхтинского района. На настоящий момент в школе стало теплее.

Все свежие новости

Вчера, 23 июня, 20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

Вчера, 23 июня, 20:32

Роль и значение феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

Вчера, 23 июня, 20:21

В Баргузинском заповеднике реконструируют местный музей

Вчера, 23 июня, 20:09

Детские лагеря приняли первую смену

Вчера, 23 июня, 19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Вчера, 23 июня, 19:34

Жители Бурятии принимают участие в формировании будущего Дальнего Востока

Яндекс.Метрика