В Улан-Удэ пьяный водитель кидался с топором на других участников движения

Скрытое ДТП произошло на перекрестке улицы Бабушкина и бульвара им. Карла Маркса

visibility 363

В ДТП участниками стали Тойота приус и Сузуки вагон, который совершив столкновение с Тойота приусом, выехал на встречную полосу движения и чуть лоб в лоб не столкнулся с Тойота филдером.

Водитель филдера чудом ушёл от столкновения, в этот момент Сузуки продолжил движение вниз. Как позже выяснилось, водитель Сузуки вагон оказался в алкогольном опьянении.

Кроме всего прочего, у него произошел конфликт на дороге с ребятами на Камри, которые обезвредили его, так как он кидался на них с топором, сообщает Аварком «Кузов Салон».

По словам аварийного комиссара, водитель Сузуки до этого где-то ударился головой, у него шла кровь и он был перебинтован.

Все свежие новости

20:59

Двойной успех бурятских спортсменок

20:45

В Улан-Удэ продолжаются 21 межрегиональные соревнования «Школа безопасности»

20:31

В Народном Хурале состоялось вручение госнаграды заслуженному врачу Бурятии

20:14

Сегодня в России День памяти и скорби

19:29

В память о не вернувшихся с поля боя в Улан-Удэ прошла церемония возложения цветов

Яндекс.Метрика