В Бурятии на федеральной трассе произошла крупная авария

На трассе "Улан-Удэ -Иркутск" заблокировано движение из-за слетевшего большегруза

visibility 922

В Кабанском районе недалеко от села Выдрино сегодня, 3 января произошла крупная авария на федеральной трассе "Улан-Удэ -Иркутск". Большегруз съехал с трассы и полностью заблокировал движение.  

Кадры с места происшествия сняли очевидцы аварии. Видно, что фура съехала с трассы в кювет. По словам автомобилистов , в дневные часы движение оказалось полностью заблокированным в обе стороны. Из-за чего образовались большие пробки.

На видео также видно, как большегруз пытаются вытянуть на проезжую часть, работает спецтехника. Как передает корреспондент ГТРК “Бурятия”,  водителям других авто пришлось простоять без движения несколько часов.

Все свежие новости

Вчера, 13 июля, 21:21

В Бурятии вновь прозвучал «Голос кочевников»

Вчера, 13 июля, 21:05

В Бурятии уже дан старт масштабной программе обучения общественных наблюдателей

Вчера, 13 июля, 20:59

В Улан-Удэ уже готовятся к предстоящему отопительному сезону

Вчера, 13 июля, 20:01

В Бурятии увеличили размер единовременной выплаты для граждан, заключающих контракт на военную службу

Вчера, 13 июля, 19:22

В Курумканском районе после капитального ремонта открыли мост через реку Улгана

12 июля, 15:32

Безопасный переход

11 июля, 15:45

В Северобайкальске определили лучших водолазов Росгвардии

Яндекс.Метрика