В Бурятии «легковушка» столкнулась с фурой

Водитель легкового автомобиля с травмами госпитализирован в медицинское учреждение

visibility 430
В Бурятии «легковушка» столкнулась с фурой

За прошедшие сутки на дорогах Бурятии зарегистрировано 48 аварий с  механическими повреждениями автомобилей, в том числе ДТП с пострадавшими.

В Кабанском районе 36-летний водитель автомобиля «Хендэ Солярис», следуя со стороны Улан-Удэ в направлении Иркутска в пяти километрах от села Каменск не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Вольво Трак» под управлением 44-летнего водителя. В результате ДТП водитель легкового автомобиля с травмами госпитализирован в медицинское учреждение.

В Улан-Удэ около 11 часов дня на улице Наушкинской 21-летний водитель автомобиля «Ниссан» (стаж вождения 1 год) совершил столкновение «Хондой» под управлением 33-летнего водителя. В результате ДТП травмы получил 3-летний пассажир «Хонды».  

В 19 часов вечера в Закаменском районе 52-летний водитель автомобиля «Тойота Хариер», следуя по селу Енгорбой совершил наезд на 54-летнего пешехода. В результате ДТП мужчина от полученных травм скончался на месте происшествия.

Вчера на территории республики инспекторами ДПС выявлено 339  нарушений правил дорожного движения, в том числе задержаны и отстранены от права управления транспортным средством 19 водителей с признаками опьянения, сообщили в УГИБДД по Бурятии. 

 

 

Все свежие новости

Вчера, 23 апреля, 21:10

Пятая сессия народного хурала

Яндекс.Метрика