В Бурятии водитель "легковушки" погиб после столкновения с "Вольво"

33-летний водитель  "Хонды" погиб от полученных травм на месте аварии

visibility 507
В Бурятии водитель "легковушки" погиб после столкновения с "Вольво"

Сегодня ночью в Иволгинском районе на 22 км автодороги «Улан-Удэ – Кяхта» 37-летний водитель автомобиля «Хонда Цивик» не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с большегрузным автомобилем «Вольво» под управлением 33-летнего водителя. В результате ДТП водитель легкового автомобиля от полученных травм  скончался на месте происшествия.

За два выходных дня на территории Бурятии зарегистрировано 66 аварий с механическими повреждениями автомобилей, в том числе несколько ДТП с пострадавшими.

В воскресенье утром в Кяхтинском районе 44-летняя водитель автомобиля «Тойота Пробокс», следуя по автодороге «Кяхта – Наушки» не справилась с управлением и совершила съезд с дороги с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель госпитализирована в медицинское учреждение.

В 17:30 в Закаменском районе 56-летний водитель автомобиля «Шахман», следуя со стороны Улан-Удэ в направлении Закаменска не справился с управлением и съехал с дороги и опрокинулся. В результате ДТП водитель и 31-летний пассажир с травмами доставлены в медицинское учреждение.  

Около 18:00 в Джидинском районе 36-летняя водитель автомобиля «Ниссан Вингроад», не имеющая прав управления, в селе Боций не справилась с управлением и наехала на столб. В результате ДТП травмы получил 3-летний пассажир транспортного средства. Ребенка перевозили без детского удерживающего устройства. В момент ДТП мальчик находился на переднем пассажирском сидении и получил травмы от сработавшей подушки безопасности.

За субботу и воскресенье на дорогах республики инспекторами ДПС выявлено 656 нарушений  правил дорожного движения, в том числе задержаны и отстранены от права управления транспортным средством 36 водителей находящиеся за рулем в состоянии алкогольного опьянения, 6 человек за отказ от прохождения освидетельствования на состояние опьянения и трое автомобилистов - за повторное управление транспортом в состоянии опьянения в течение года, сообщили в УГИБДД по Бурятии. 

 

 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика