В Бурятии пассажир выпал из будки "КАМАЗа" и погиб

Смертельный случай произошёл во время движения большегруза

visibility 361
В Бурятии пассажир выпал из будки "КАМАЗа" и погиб

За прошедшие сутки на дорогах Бурятии зарегистрировано 36 аварий с  механическими повреждениями автомобилей, в том числе ДТП с пострадавшими.

Накануне ночью в Баунтовском районе 45-летний водитель автомобиля «КАМАЗ», следуя по автодороге «Романовка – Багдарин» при движении допустил падение пассажира из будки. В результате ДТП 46-летний мужчина от полученных травм скончался на месте ДТП.

Вчера утром в Баргузинском районе на 269 км автодороги «Улан-Удэ – Турунтаево – Курумкан – Новый Уоян» произошло столкновение трех автомашин: «Вольво» под управлением 37-летнего водителя, «Скания» - 35-летнего автомобилиста и «Вольво» под управлением 39-летнего водителя. В результате ДТП водитель «Вольво» с травмами госпитализирован в медицинское учреждение.

Около 10 часов утра в Тарбагатайском районе 34-летний водитель автомобиля «Тойота Виш», следуя со стороны г. Улан-Удэ в направлении села Мухоршибирь не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «КАМАЗ» с полуприцепом. В результате ДТП 62-летний пассажир иномарки от полученных травм скончался на месте аварии, водитель с тяжелыми травмами госпитализирован в медицинское учреждение.

Еще одно ДТП в Тарбагатайском районе произошло около 11 часов. 51-летняя водитель автомобиля «Тойота Виста», следуя в селе Саратовка не справилась с управлением и совершила съезд с дороги и наехала на палисадник дома. В результате ДТП травмы получила 64-летняя пассажир автомобиля.

Вчера на территории республики инспекторами ДПС выявлено 260  нарушений ПДД, в том числе задержаны и отстранены от права управления транспортным средством 15 водителей с признаками опьянения.

 

 

 

 

 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика