В Улан-Удэ водитель скончался на месте ДТП

Водитель автомобиля в районе ДНТ «Дымок» не справился с управлением и совершил наезд  на препятствие

visibility 296
В Улан-Удэ водитель скончался на месте ДТП

Около 12 часов ночи в Железнодорожном районе 58-летний водитель автомобиля «Тойота Камри», следуя со стороны Улан-Удэ в направлении села Эрхирик совершил наезд на препятствие. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте происшествия, 62-летний пассажир с тяжелыми травмами госпитализирован в медицинское учреждение, где скончался сегодня ночью.

За 2 выходных дня на территории Бурятии зарегистрировано 64 аварии с механическими повреждениями автомобилей, в том числе произошло несколько ДТП с пострадавшими.

В субботу утром, в Тарбагатайском районе 46-летний водитель автомобиля «Тойота Хариер», следуя по федеральной автодороге «Иркутск – Чита» в 7 км. от села Десятниково, совершил съезд с дороги и опрокинулся. Годовалый ребенок – пассажирка транспортного средства с травмами госпитализирована в медицинское учреждение.

В 5 часов вечера в Улан-Удэ 37-летний водитель автомобиля «Тойота Премио», следуя по ул. Октябрьской в зоне пешеходного перехода совершил наезд на 16-летнюю девушку. В результате ДТП школьница с травмами госпитализирована в ДРКБ.

Вчера ночью в Заиграевском районе 45-летний водитель автомобиля «Тойота Спринтер», следуя по  автодороге «Эрхирик – Нижние Тальцы – Сосновый Бор» перед тоннелем под ЖД путями совершил наезд на препятствие. 55-летняя пассажирка с многочисленными травмами госпитализирована в медицинское учреждение. Водитель управлял автомобилем с признаками опьянения, однако от прохождения освидетельствования отказался. 

За субботу и воскресенье на дорогах республики инспекторами ДПС выявлено 630 нарушений ПДД, в том числе задержаны и отстранены от права управления транспортным средством 38 водителей, находящиеся за рулем в состоянии алкогольного опьянения, 14 человек за отказ от прохождения освидетельствования на состояние опьянения и 12 автомобилистов - за повторное управление транспортом в состоянии опьянения в течение года.

 

 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика