Жители села Бурятии поблагодарили пожарных за спасение дома

В Багдарине огнеборцы не допустили перехода огня с гаража на жилой дом

visibility 198
Жители села Бурятии поблагодарили пожарных за спасение дома

Сегодня ночью, 8 декабря в селе Багдарин на пульт пожарной охраны поступило сообщение о возгорании гаража по улице Ключевая. Через 4 минуты огнеборцы прибыли к месту пожара.

Гараж был полностью охвачен огнем изнутри, а в крыше имелись прогары. Хозяин участка сообщил, что внутри находится автомобиль, эвакуировать его не представлялось возможным. В тушении пожара были задействованы пятеро огнеборцев и две пожарные автоцистерны.

Возгорание на площади 24 квадратных метров они ликвидировали за 46 минут и не допустили перехода огня на жилой дом. В результате пожара произошел обвал потолочного перекрытия, стены гаража повреждены изнутри, сгорел автомобиль «Рено Сандеро». Причина пожара устанавливается.

Благодарность пожарным, за спасение дома, местные жители написали в чате «Доска объявлений Баунт».

- «Хочу поблагодарить наших пожарных, дежуривших сегодня ночью. Большое вам спасибо. От всей души. Быстро потушили огонь и не дали вспыхнуть жилому дому. Дай вам Бог здоровья. И поменьше пожаров»,  «Действительно, спасибо пожарным! Огромное спасибо! Спасли жилой дом! Приехали очень быстро! Дай Бог вам всем здоровья и всех благ», - такие слова благодарности выразили местные жители в адрес пожарных, сообщает пресс-служба республиканского агентства ГО и ЧС. 

 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика