В Бурятии 58-летняя пассажирка получила травмы различной степени тяжести в ДТП

В Джидинском районе 58-летний водитель автомобиля «Тойота Лэнд Крузер Прадо» не справился с управлением

visibility 551
В Бурятии 58-летняя пассажирка получила травмы различной степени тяжести в ДТП

За прошедшие сутки на дорогах Бурятии зарегистрировано 25 аварий с  механическими повреждениями автомобилей, в том числе произошло ДТП с пострадавшими.

Ночью в Улан-Удэ 21-летний водитель автомобиля «Хонда Аккорд», не имеющий права управления ТС, следуя в состоянии алкогольного опьянения по ул. Бограда совершил наезд на опору освещения. В результате ДТП мужчина с травмами госпитализирован в БСМП.

Днем в Джидинском районе 58-летний водитель автомобиля «Тойота Лэнд Крузер Прадо», следуя со стороны Гусиноозерска в направлении Закаменска совершил съезд с дороги и опрокинулся. В результате ДТП 58-летняя пассажирка получила травмы различной степени тяжести.

Вчера на территории республики инспекторами ДПС выявлено 330 нарушений ПДД, в том числе задержаны и отстранены от права управления транспортным средством 20 водителей с признаками опьянения. Камерами ЦАФАП выявлено 2720 нарушений ПДД.  

В пятницу, 25 ноября на дорогах столицы республики были выставлены дополнительные экипажи ГИБДД в составе 30 сотрудников. Массовая проверка автомобилистов проходила в нескольких микрорайонах Улан-Удэ. В ходе мероприятия нарядами ДПС ГИБДД было проверено свыше 450 транспортных средств. За нарушения ПДД к административной ответственности привлечены 16 водителей, в том числе 1 водитель, не имеющий прав управления транспортом, 1 - в состоянии алкогольного опьянения, и еще 1 нарушитель задержан за повторное вождение в нетрезвом виде. 

 

      

Все свежие новости

Яндекс.Метрика