Житель Улан-Удэ решил покататься и лишился свободы на 2 года

Машина была не заперта, а в замке зажигания находится ключ, оставленный владельцем

visibility 327

Житель Улан-Удэ осужден к лишению свободы за угон автомобиля.

Хоринский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 52-летнего жителя Улан-Удэ. Он признан виновным в угоне автомобиля.

В судебном заседании установлено, что мужчина приехал в село Хоринск на встречу одноклассников. Употребив спиртное, он решил покататься на чужом автомобиле, припаркованном у магазина. Заметив, что машина не заперта, а в замке зажигания находится ключ, оставленный владельцем, злоумышленник сел за руль автомобиля и катался по улицам села до задержания его сотрудниками полиции.

Суд, выслушав мнение государственного обвинителя, с учетом непогашенной судимости назначил виновному наказание в виде лишения свободы сроком 2 года с отбыванием в колонии строгого режима.
Приговор суда вступил в законную силу.

Все свежие новости

22:10

В Улан-Удэ грандиозную распродажу объявил Иркутский плодопитомник «Сады Сибири» — скидки от 50%

21:17

В Улан-Удэ продолжается масштабная реконструкция одной из ключевых автомагистралей

20:58

Невидимая угроза в работе бригад скорой

16:11

Опубликован перечень поручений Президента РФ по итогам ПМЭФ-2026, ряд из них зададут новые ориентиры для цифровой отрасли

14:07

В большой прокат выходит семейная комедия «На деревню к дедушке 2»

Яндекс.Метрика