В Бурятии автобус с туристами сбил четыре лошади и жеребёнка 

Пассажиры автобуса не пострадали

visibility 482
В Бурятии автобус с туристами сбил четыре лошади и жеребёнка 

Вечером 22 ноября в Иволгинском районе произошло ДТП: на 9-м километре трассы «Улан-Удэ – Кяхта» автобус Kia, следовавший из Монголии, сбил лошадь с жеребёнком.

По предварительным данным, никто из пассажиров не пострадал, но животные погибли. По фото с места аварии, появившимся в соцсетях видно, что автобус получил серьезные повреждения.

Всего на месте происшествия обнаружено четыре лошади и один жеребёнок. 

 

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значение феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика