В Улан-Удэ 17-летний парень на мопеде устроил ДТП

Молодой человек отделался травмами при столкновении с иномаркой

visibility 179
В Улан-Удэ 17-летний парень на мопеде устроил ДТП

В Бурятии за два выходных дня зарегистрировано 33 аварии с механическими повреждениями автомобилей, в том числе три ДТП с пострадавшими.

В субботу утром в Селенгинском районе водитель автомобиля «Тойота Королла», следуя по селу Нур-Тухум совершил наезд на 41-летнего мужчину-пешехода, который с травмами был доставлен в медицинское учреждение. Водитель с места наезда скрылся, в настоящий момент ведется его розыск.

В воскресенье в Улан-Удэ 17-летний водитель мопеда «Эконика», не имеющий права управления, следуя по улице Дальневосточной совершил столкновение с автомобилем  «Тойота Калдина» под управлением 29-летнего водителя. В результате ДТП несовершеннолетний водитель получил травмы различной степени тяжести, второй подросток - 16-летний пассажир мопеда не пострадал.

Вчера вечером в Заиграевском районе водитель автомобиля «Тойота Калдина», следуя в направлении поселка Заиграево не справился с управлением - съехал с дороги и опрокинулся. В результате ДТП 41-летний мужчина госпитализирован в медицинское учреждение.

За два выходных дня на дорогах республики инспекторы ДПС выявили 704 нарушения  правил дорожного движения, в том числе задержали и отстранили от права управления 32 водителя, находящихся за рулем в состоянии алкогольного опьянения, 11 - за отказ от прохождения освидетельствования на состояние опьянения и 10 автомобилистов - за повторное управление транспортом в состоянии опьянения в течение года, сообщили в УГИБДД по Бурятии.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика