В Бурятии пожарные ликвидировали пожар в крупном магазине 

Пожарные ликвидировали открытый огонь на площади 20 квадратных метров за 20 минут

visibility 339
В Бурятии пожарные ликвидировали пожар в крупном магазине 

В Онохое пожарные ликвидировали пожар в крупном магазине. 

Сегодня утром командир отделения пожарной части №70 17-го Заиграевского отряда ГПС Бурятии Денис Неронов, находясь на дежурстве, увидел из окна пожарной части задымление в районе магазина по улице 40 лет ЛПК поселка Онохой. 

К месту происшествия выехали боевые расчеты пожарных частей №70, №19 и №71 17-го Заиграевского отряда ГПС. Для ликвидации пожара были привлечены силы и средства пожарной команды войсковой части и пожарной части №72 МЧС России. 

По прибытии онохойские пожарные вскрыли стеклянную входную дверь для доступа в здание, огнеборцы обнаружили открытый огонь у входа. Остальные помещения были сильно задымлены. 

Пожарные ликвидировали открытый огонь на площади 20 квадратных метров за 20 минут. Прибывшие к месту пожара сотрудники МЧС сформировали звено газодымозащитной службы для проверки остальных помещений. Распространения огня не допущено. 

В результате пожара товары закопчены продуктами горения, уничтожены личные вещи персонала, огнем повреждено электрооборудование – касса и морозильная камера. 

По предварительным данным, причиной пожара послужило короткое замыкание электрооборудования.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика