В Бурятии водители продолжают ездить за рулем в нетрезвом состоянии

Только за одни сутки лишились прав 14 водителей с признаками опьянения

visibility 208
В Бурятии водители продолжают ездить за рулем в нетрезвом состоянии

За прошедшие сутки на дорогах Бурятии зарегистрировано 31 авария с  механическими повреждениями автомобилей и 2 ДТП с пострадавшими.

В Мухоршибирском районе 23-летний водитель Мерседеса, следуя со стороны Петровск-Забайкальска в сторону Улан-Удэ, предварительно совершил столкновение с автомобилем Вольво.
В результате ДТП пассажир автомобиля Мерседес получил травмы и госпитализирован в ЦРБ.

В Бичурском районе водитель Тойота Спринтер, двигаясь по дороге "Мухоршибиоь – Бичура – Кяхта", съехал с проезжей части в кювет и опрокинулся.
Пассажир автомобиля доставлен в ЦРБ.

Вчера на территории республики инспекторами ДПС выявлено 312 нарушений ПДД, в том числе задержаны и отстранены от права управления транспортным средством 14 водителей с признаками опьянения.

Сотрудники Госавтоинспекции поздравляют водителей с Днем работника автомобильного транспорта в канун праздника.

- Это праздник, который для нас имеет особое значение, так как ежедневно на дорогах республики появляются новые автомобилисты. В этот праздничный день хотелось бы всем участникам дорожного движения пожелать больше порядка и организованности, как  в жизни, так и на дороге. Помните, что транспорт является средством повышенной опасности и от ваших действий на дороге зависит жизнь и здоровье не только вас, но и других людей, – отмечает ГИБДД по Бурятии. 

 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика