На дорогах Бурятии зарегистрированы 31 авария и 4 ДТП с пострадавшими

В Октябрьском районе Улан-Удэ в 22:50 водитель, будучи в состоянии опьянения, наехал на препятствие

visibility 282
На дорогах Бурятии зарегистрированы 31 авария и 4 ДТП с пострадавшими

За прошедшие сутки на дорогах Бурятии зарегистрированы 31 авария с  механическими повреждениями автомобилей и 4 ДТП с пострадавшими.

В Мухоршибирском районе 23-летняя девушка, следуя со стороны Петровск-Забайкальска в сторону Улан-Удэ, предварительно не справилась с управлением и совершила съезд в кювет с последующим опрокидыванием автомобиля.

В результате ДТП она получила травмы и госпитализирована в ЦРБ.

В Тункинскинском районе 51-летний мужчина, двигаясь у села Хужиры, совершил съезд с проезжей части дороги с последующим наездом на стоящий автомобиль. В результате ДТП водитель припаркованной Тойоты Короллы госпитализирован в ЦРБ.

В Селенгинском районе около 15:13 водитель главы Закаменского района, следуя по автодороге «Гусиноозёрск-Петропавловка-Закаменск» в 13 км от Гусиноозёрска, совершил съезд с проезжей части с последующим опрокидыванием. Его и двух пассажиров госпитализировали в медучреждение.

В Октябрьском районе в 22:50 27-летний мужчина, не имещий водительского удостоверения, будучи в состоянии опьянения, следуя со стороны ул.Терешковой в направлении Балтахинова, предварительно не справился с управлением, выехал на трамвайный пути с последующим наездом на препятствие.

Водитель после осмотра медработниками отпущен домой, а два пассажира пострадали, мужчина и  девушка госпитализированы в медучреждение.

Вчера, 24 октября на территории республики инспекторами ДПС выявлено 284 нарушений ПДД, в том числе задержаны и отстранены от права управления транспортным средством 12 водителей с признаками опьянения.

 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика