У пассажира поезда следовавшего из Улан-Удэ в Иркутск похитили кошелек

Транспортные полицейские разыскивают запечатленного на видеокамере вора

visibility 249
У пассажира поезда следовавшего из Улан-Удэ в Иркутск похитили кошелек

В дежурную часть ЛО МВД России на станции Иркутск-Пассажирский обратился мужчина с заявлением о пропаже кошелька. Выяснилось, что неизвестный похитил кошелек во время следования в поезде из Улан-Удэ в Иркутск.

Транспортные полицейские выяснили, что рюкзак с личными вещами и кошельком пострадавший оставил в купе, а сам отлучился. Пропажу он обнаружил, когда получил смс-оповещение о снятии денежных средств с карты. 

Полицейские установили, что деньги в сумме 13 тысяч рублей с карты потерпевшего были сняты в одном из банкоматов, расположенных недалеко от железнодорожного вокзала Иркутск- Пассажирский. Там же предполагаемый грабитель был запечатлен на камеру видеонаблюдения.

Кроме банковских карт и денег в украденном кошельке находились паспорт и водительское удостоверение потерпевшего.

Сотрудники уголовного розыска Восточно-Сибирского ЛУ МВД России на транспорте просят помочь в розыске запечатленного камерой мужчины. Граждан, которые узнали разыскиваемого и могут пояснить о его местонахождении, оперативники просят сообщить в Восточно-Сибирское ЛУ МВД России на транспорте по телефону: 8 (3952) 63-89-13, 89149489771  или 02 (102- с номеров всех операторов связи).

Все свежие новости

Яндекс.Метрика