В Улан-Удэ задержали нетрезвую хулиганку в трамвае

29-летняя улан-удэнка оскорбляла других пассажиров и преследовала мужчину

visibility 328
В Улан-Удэ задержали нетрезвую хулиганку в трамвае

В Улан-Удэ вечером 24 сентября сработала кнопка тревожной сигнализации в трамвае, следующем по улице Лимонова в сторону Элеватора. Прибывшему к остановке «Проходная ЛВРЗ» экипажу вневедомственной охраны Росгвардии кондуктор указала на убегавших мужчину и женщину. Пассажиры также подтвердили, что в вагоне произошел конфликт между женщиной и молодым человеком.

Догнав участников конфликта, росгвардейцы выяснили обстоятельства произошедшего. Женщина, находившаяся в состоянии алкогольного опьянения, нарушала общественный порядок в трамвае, выражалась нецензурно и оскорбляла других пассажиров. Мужчина сделал ей замечание, после чего хулиганка переключилась на него.

Тогда то кондуктор нажала кнопку тревожной сигнализации. На ближайшей остановке сделавший замечание мужчина вышел из трамвая, а нетрезвая женщина выбежала за ним, продолжая конфликт.

29-летнюю улан-удэнку доставили в отдел полиции для принятия правового решения. Хулиганке грозит привлечение к административной ответственности за нарушение общественного порядка, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах и оскорбительным приставанием к гражданам, сообщили в Росгвардии Бурятии.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика