В Бурятии от наезда «Форд Фокуса» скончался 61-летний пешеход

Мужчина получил травмы, несовместимые с жизнью

visibility 216
В Бурятии от наезда «Форд Фокуса» скончался 61-летний пешеход

В минувшие субботу и воскресенье в Бурятии зарегистрировано 38 аварий с механическими повреждениями автомобилей, в том числе несколько ДТП с пострадавшими.

В субботу в Иволгинском районе 31-летний водитель автомобиля «Тойота Карина», следуя по автодороге «Улан-Удэ – Кяхта» вблизи посёлка Оронгой не справился с управлением - съехал с дороги и опрокинулся. В результате ДТП водитель и два пассажира доставлены в медицинское учреждение.

Вчера утром в Кабанском районе на 337 км федеральной автодороги «Иркутск – Чита» 46-летний водитель автомобиля «Форд Фокус», наехал на  61-летнего пешехода. В результате ДТП мужчина от полученных травм скончался на месте происшествия.

За два выходных дня на дорогах республики инспекторы ДПС выявили 772 нарушения правил дорожного движения, в том числе задержали и отстранили от права управления автомобилем 20 водителей, находящихся за рулем в состоянии алкогольного опьянения, 8 - за отказ от прохождения освидетельствования на состояние опьянения и 10 - за повторное управление транспортом в состоянии опьянения в течение года, сообщает пресс-служба УГИБДД по Бурятии.

 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика