В Бурятии загорелась редакция районной газеты

Горит Дом Быта и торговый центр "Нимфа", сообщила утром сегодняшнего дня районная газета "Джидинка"

visibility 416
В Бурятии загорелась редакция районной газеты

Судя по всему, огонь начался на крыше. Горит в том числе и редакция “Джидинки”, сообщили в соцсети сотрудники газеты. 

- Никто не пострадал. Все самое ценное успели вынести. Работает 3 пожарных расчета, – отметила газета "Джидинка" из сгоревшего офиса.

Между тем, агентство ГО и ЧС Бурятии сообщает, что в Бурятии загорелся сельский магазин.

Утром, 14 сентября на номер 112 от сторожа поступило сообщение о возгорании склада на территории сельского магазина в селе Петропавловка. 

К месту вызова выехали боевые расчеты пожарных частей №16 и №17 9-го Селенгинского отряда Государственной Противопожарной службы. К тушению пожара привлечены добровольные пожарные дружины сельского поселения «Булыкское» и «Петропавловское». 

По прибытию пожарных установлено возгорание крыши продовольственного магазина и склада площадью более 650 квадратных метров. Пожар начался со складского помещения, где находилось холодильное оборудование.

В ликвидации пожара приняли участие 16 пожарных, 3 добровольца и 4 пожарные автоцистерны. Пострадавших нет. В настоящее время производится разбор конструкций здания для проливки. Открытый огонь ликвидирован. 

Для установления причин возгорания и виновных лиц будет проведена проверка отделом надзорной деятельности и отделом полиции. Фото же с места событий выглядят ужасающе. 

 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика