В ночном баре Улан-Удэ мужчина лишился дорогостоящего гаджета

Улан-удэнец познакомился с девушкой и оказался обворованным

visibility 192
В ночном баре Улан-Удэ мужчина лишился дорогостоящего гаджета

В Улан-Удэ 18 августа в полицию Железнодорожного района обратился 25-летний улан-удэнец.

Он рассказал полицейским, что кто-то похитил у него сотовый телефон стоимостью 50 тысяч рублей. Оказалось, что кража произошла в одном из увеселительных заведений столицы Бурятии, где отдыхал мужчина. В баре он познакомился с девушкой, на которую и пало подозрение.

- В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность похитительницы. Ею оказалась 24-летняя приезжая из Кабанского района. Впоследствии она была задержана сотрудниками полиции при выезде в район. Девушка рассказала, что действительно взяла чужой мобильник. Преступлению предшествовало знакомство с молодым человеком. В течение вечера и ночи они распивали спиртные напитки, но под утро мужчина уснул за столом под воздействием выпитого. Тогда сельчанка незаметно положила телефон в сумочку и ушла, а вскоре уехала домой, – сообщает пресс-служба МВД по Бурятии. 

Подозреваемая ранее не привлекалась к уголовной ответственности и нигде не работает. В отношении девушки возбуждено уголовное дело по статье “Кража”. Подозреваемая находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении. 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика