В Бурятии мотоциклист без прав врезался в «Ниссан»

В результате ДТП мотоциклист с травмами госпитализирован в больницу

visibility 240
В Бурятии мотоциклист без прав врезался в «Ниссан»

За прошедшие сутки на дорогах Бурятии зарегистрировано 28 аварий с  механическими повреждениями автомобилей, в том числе ДТП с пострадавшими.  

Около 6 часов вечера в Заиграевском районе 35-летний водитель мотоцикла «Хонда», без государственного регистрационного знака и не имеющий прав управления мототранспортом, в поселке Онохой выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «Ниссан». В результате ДТП мотоциклист с травмами госпитализирован в больницу скорой помощи.  

С начала года на территории региона зарегистрировано 105 дорожно-транспортных происшествий с участием мототранспорта, в результате которых 3 человека погибли и 66  получили травмы различной степени тяжести.

Вчера, 23 августа в Бурятии инспекторы ДПС выявили 330 нарушений правил дорожного движения, в том числе задержали и отстранили от права управления автомобилем 15 водителей с признаками опьянения. Камерами ЦАФАП ГИБДД зафиксировано 3 260 нарушений ПДД.

С 9 по 19 августа на дорогах республики прошел очередной этап оперативно-профилактического мероприятия «Мотоцикл».

Так, было проверено около 430 единиц мототранспорта. В отношении водителей, допустивших нарушение ПДД, составлено 272 административных материала за управление транспортным средством в состоянии опьянения - 33; за управление водителем, не имеющим права - 68; за управление мотоциклом или мопедом, без мотошлемов или в не пристегнутых мотошлемах – 77, сообщили в УГИБДД по Бурятии. 

 

 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика