В Улан-Удэ ревнивец напал с ножом на приятеля

Мужчина спросонья увидел, что приятель пристает к его супруге

visibility 258
В Улан-Удэ ревнивец напал с ножом на приятеля

В Улан-Удэ 22 августа в полицию Октябрьского района поступило сообщение фельдшера бригады скорой помощи о том, что в одном из домов частного сектора обнаружен 44-летний мужчина с ножевыми ранениями.

На место происшествия незамедлительно выехал наряд патрульно-постовой службы, задержавший злоумышленника, и следственно-оперативная группа.

- В ходе разбирательства выяснилось, что тяжкие телесные повреждения нанес 34-летний приятель. Мужчины накануне распивали спиртные напитки. От выпитого хозяин дома уснул. Позже он проснулся и увидел, что гость пристает к его супруге. Произошёл конфликт, в ходе которого в какой-то момент ссоры под руку мужчине попал нож, которым он нанес ранение гостю. Пострадавший сумел самостоятельно вызвать скорую, – сообщает пресс-служба МВД по Бурятии. 

Ранее ревнивый мужчина не привлекался к уголовной ответственности. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье “Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью”. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении. Ведется следствие.
 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика