В центре Улан-Удэ пожилой водитель наехал на девушку

Девушка с травмами попала в больницу

visibility 293
В центре Улан-Удэ пожилой водитель наехал на девушку

В Бурятии вчера, 22 августа инспекторы ДПС выявили 355 нарушений правил дорожного движения, в том числе задержали и отстранили от права управления автомобилем 24 водителя с признаками опьянения. Камерами ЦАФАП ГИБДД зафиксировано 5 300 нарушений ПДД.

За прошедшие сутки на дорогах Бурятии зарегистрировано 23 аварии с механическими повреждениями автомобилей, в том числе ДТП с пострадавшим.   

В Улан-Удэ около 8 часов вечера 81-летний водитель автомобиля «Тойота РАВ 4», следуя по улице Смолина на нерегулируемом пешеходном переходе совершил наезд на 25-летнюю девушку, которая с травмами госпитализирована в больницу скорой медицинской помощи.

В это же время в Селенгинском районе 22-летний водитель мотороллера «Муравей», не имеющий прав управления транспортом, следуя в состоянии алкогольного опьянения по улице Центральной села Ягодное не справился с управлением и опрокинулся. После чего с места происшествия скрылся, но в последствии был задержан. На молодого человека оформили несколько статей, а мотороллер был изъят на штрафстоянку.  В результате происшествия 11-летний пассажир с травмами различной степени тяжести госпитализирован в хирургическое отделение Гусиноозерской районной больницы, сообщили в УГИБДД по Бурятии.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика