Самолет, следовавший из Иркутска на север Бурятии, не долетел

Воздушное судно АН-24 вернулось в аэропорт вылета из-за неполадок одного из двигателей

visibility 425
Самолет, следовавший из Иркутска на север Бурятии, не долетел

В Иркутской области следователи Восточного МСУТ СК России выясняют обстоятельства аварийных посадок воздушных судов АН-24.

Предварительно установлено, что 17 августа в утреннее время в Иркутской области воздушное судно АН-24, следовавшее по маршруту Иркутск-Таксимо, вернулось в аэропорт вылета из-за неполадок одного из двигателей. 

Затем около 10 часов местного времени в аэропорту Усть-Кут Иркутской области при заходе на посадку другое воздушное судно АН-24 задело левым крылом поверхность земли. Посадка воздушных судов прошла благополучно. В результате происшествий никто не пострадал.

В настоящее время следователями проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств и причин произошедшего. По результатам проверок будут приняты процессуальные решения, сообщает пресс-служба Восточного МСУТ СК России. 

Все свежие новости

Вчера, 13 октября, 20:39

В Улан-Удэ будущим железнодорожникам показали работу ЛВРЗ

Вчера, 13 октября, 20:17

В Бурятии создана Ассоциация буддийской молодёжи

Вчера, 13 октября, 19:44

В прибайкальском Гремячинске уже неделю медведь выходит на улицы села

Вчера, 13 октября, 13:03

В Бурятии злоумышленник взламывал электронные почтовые ящики в корыстных целях

Яндекс.Метрика