В районе Бурятии коровы уничтожают высаженные цветы

Тосовцы жалуются на бесхозных животных

visibility 480
В районе Бурятии коровы уничтожают высаженные цветы

Бесхозные коровы уничтожают плоды тяжелого труда активистов, сообщает заиграевская районная газета “Вперед”. 

Онохойский ТОС «Космос» пожаловался, что коровы на самовыпасе съели цветы с клумб, которые активисты высадили на своей территории.

- Вся красота, которую создавали наши труженицы все лето, уничтожена за пару дней! - поделились активисты в группе ТОС.

Их поддержали и другие активисты с разных поселений.

- У нас тоже было такое, пришлось несколько клумб вобще убрать. Конечно, обидно до слез! Ещё обиднее, когда труды твои разрушают дети, для которых мы и стараемся. У нас такая же история, побелили полисадник, ломают все скот и гадят. Скоро в помещения зайдут, - пишут тосовцы.

На данный момент ТОС «Космос» начал восстановительные работы на своей территории.

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значение феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика