В Улан-Удэ после наезда «Камаза» погиб 9-летний мальчик

Несовершеннолетний пешеход скончался от травм в больнице

visibility 561

За минувшие сутки в Бурятии зарегистрировано 21 авария с механическими повреждениями автомобилей, в том числе два ДТП  в которых  пострадало два человека.

Вчера, 10 августа в 19.30 в Железнодорожном районе 40-летинй водитель «Камаза», следуя от мусорных контейнеров по придомовой территории на улице Гагарина, совершил наезд на пешехода, 9-летнего мальчика.

В результате ДТП мальчик получил травмы был госпитализирован в медицинское учреждение, где позже скончался. 

На дорогах республики инспекторы ДПС выявили 380 нарушений  правил дорожного движения, в том числе задержали и отстранили от права управления автомобилем  21 водитель, находящихся за рулем с признаками алкогольного опьянения, сообщили в УГИБДД по Бурятии.

Все свежие новости

18:36

Летний зной не оставляет столицу Бурятии

17:43

Житель Бурятии получил пожизненный срок за жестокое двойное убийство и изнасилование

17:14

В Бурятии подвели итоги Акселератора социальных проектов

Яндекс.Метрика