В Улан-Удэ мужчина жестоко расправился с подругой из-за ревности

Ревнивец схватил нож и нанес сожительнице смертельные порезы головы

visibility 362
В Улан-Удэ мужчина жестоко расправился с подругой из-за ревности

В Октябрьском районе Улан-Удэ перед судом предстанет местный житель, который, по данным следствия, из ревности расправился с сожительницей, застав ее дома с незнакомцем, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Бурятии. 

По данным следствия, обвиняемый проживал с сожительницей в квартире одного из домов в 115-м микрорайоне города Улан-Удэ. 19 апреля 2022 года он ушел с работы раньше обычного, употребил спиртное, после чего под вечер вернулся домой, где застал сожительницу с незнакомым мужчиной.

- Из ревности обвиняемый стал избивать незнакомца. Тот смог быстро одеться и покинуть квартиру. Тогда мужчина переключился на женщину, нанес ей множество ударов кулаками и ногами по различным частям тела, после чего схватил нож, стал срезать сожительнице волосы, причинив глубокие порезы головы, из которых открылось обильное кровотечение. После этого он успокоился и вызвал скорую медицинскую помощь. Потерпевшую госпитализировали, однако, несмотря на усилия врачей, в результате причиненных повреждений вскоре она скончалась. Мужчина явился в правоохранительные органы с повинной, признал вину и дал подробные показания о происшествии, – говорится в сообщении. 

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика