В Бурятии водитель «Ниссана» столкнулся с деревом

68-летний водитель не справился с управлением

visibility 209
В Бурятии водитель «Ниссана» столкнулся с деревом

В субботу и воскресенье в Бурятии зарегистрировано 46 аварий с механическими повреждениями автомобилей, в том числе несколько дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими.

В Прибайкальском районе 68-летний водитель автомобиля «Ниссан», следуя со стороны села Гремячинск в направлении г. Улан-Удэ на 144 км автодороги «Улан-Удэ – Турунтаево – Курумкан – Новый Уоян» не справился с управлением и совершил съезд с дороги с последующим наездом на дерево. В результате ДТП водитель с травмами различной степени тяжести госпитализирован в медицинское учреждение.

38-летний водитель мотоцикла «БМВ», следуя со стороны г. Улан-Удэ в направлении поселка Ильинка  не справился с управлением и совершил наезд на отбойник с последующим опрокидыванием. В результате ДТП мотоциклист получил травмы различной степени тяжести.

За два выходных дня на дорогах республики инспекторы ДПС выявили 847 нарушений правил дорожного движения, в том числе задержали и отстранили от права управления транспортным средством 26 водителей, находящиеся за рулем в состоянии алкогольного опьянения. 10 человек лишились прав за отказ от прохождения освидетельствования на состояние опьянения и 12 - за повторную езду в состоянии опьянения в течение года, сообщили в УГИБДД по Бурятии. 

 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика