В селе Бурятии загорелся автомобиль

Предварительно, причиной возгорания послужило короткое замыкание электропроводки

visibility 335
В селе Бурятии загорелся автомобиль

В Мухоршибири потушили автомобиль. 

27 июля в 13:00 в пожарную часть поступило сообщение о том, что в селе Мухоршибирь горит автомобиль на территории управляющей компании. 

На место возгорания выехал боевой расчет пожарной части №60 7-го  Мухоршибирского отряда пожарной службы. По прибытии было установлено, что горит машина  одного из работников.
Водитель автомобиля, самостоятельно проводя ремонт, обнаружил возгорание в задней части машины и вызвал пожарную охрану.  

Пожар ликвидировали в течение 12 минут. Выгорела задняя часть автомобиля на площади 1,5 кв.м. Ущерб устанавливается, автомобиль не был застрахован. Предварительно, причиной возгорания послужило короткое замыкание электропроводки, сообщили в республиканском агентстве ГО и ЧС.

Все свежие новости

Вчера, 13 октября, 20:39

В Улан-Удэ будущим железнодорожникам показали работу ЛВРЗ

Вчера, 13 октября, 20:17

В Бурятии создана Ассоциация буддийской молодёжи

Вчера, 13 октября, 19:44

В прибайкальском Гремячинске уже неделю медведь выходит на улицы села

Вчера, 13 октября, 13:03

В Бурятии злоумышленник взламывал электронные почтовые ящики в корыстных целях

Яндекс.Метрика