Улан-удэнка в парфюмерном магазине украла два флакона духов

Воровка добровольно вернула его обратно не распакованном виде

visibility 485
Улан-удэнка в парфюмерном магазине украла два флакона духов

В Улан-Удэ в полицию Октябрьского района обратилась директор одного из магазинов, торгующих косметикой и парфюмерией. Она рассказала, что неизвестная девушка похитила два флакона духов общей стоимостью более 8 тысяч рублей. Факт кражи попал в объектив камеры видеонаблюдения.

Участковый полиции изучив записи с камер видеонаблюдения, установил подозреваемую. Ею оказалась 32-летняя горожанка, проживающая неподалеку от торгового центра.

Девушка не стала отрицать факт кражи и рассказала участковому, что в один из июньских дней она пришла в торговый центр, прогуливаясь по которому зашла в один из магазинов. Там женщина увидела духи, которые ей понравились, и спонтанно решила их похитить. Несмотря на то, что с момента совершения противоправного деяния прошло более месяца, улан-удэнка так и не воспользовалась парфюмом – она добровольно вернула его в не распакованном виде.

Злоумышленница в настоящее время нигде не работает, занимается ведением домашнего хозяйства. В настоящее время в отношении улан-удэнки возбуждено уголовное дело по статье ”Мелкое хищение” УК РФ. В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде обязательства о явке, сообщили в МВД по Бурятии. 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика