В Бурятии на перевале Горных Духов женщина повредила ногу

Вертолёт Ми-8 МЧС России для эвакуации не может вылететь из Иркутска из-за погодных условий

visibility 404

В горах Тункинского района женщина повредила ногу.

На перевале Горных Духов в Тункинском районе, 55-летняя женщина в составе зарегистрированной туристической группы из шести человек повредила ногу. Самостоятельно продолжать путь она не смогла, поэтому понадобилась помощь спасателей. 

На место для эвакуации пострадавшей выехали спасатели Бурятской республиканской поисково-спасательной службы. Ориентировочное время прибытия спасателей, двигающихся пешим порядком на встречу туристской группе составляет трое суток.

Спасатели поддерживают связь по телефону с туристической группой каждые 2 часа. По имеющейся информации, пострадавшая находится в удовлетворительном состоянии. Для эвакуации пострадавшей находится в готовности вертолёт Ми-8 МЧС России, дислоцирующийся в городе Иркутск. Из-за погодных условий – осадки, низкая облачность в настоящее время вертолет вылететь пока не может. О ходе поисково-спасательных работ будет сообщено позднее, сообщили в МЧС по Бурятии. 

 

Все свежие новости

Вчера, 13 октября, 20:39

В Улан-Удэ будущим железнодорожникам показали работу ЛВРЗ

Вчера, 13 октября, 20:17

В Бурятии создана Ассоциация буддийской молодёжи

Вчера, 13 октября, 19:44

В прибайкальском Гремячинске уже неделю медведь выходит на улицы села

Вчера, 13 октября, 13:03

В Бурятии злоумышленник взламывал электронные почтовые ящики в корыстных целях

Яндекс.Метрика