В Бурятии при ДТП погиб двухлетний ребенок

В селе Орлик полицейские выясняют обстоятельства трагедии

visibility 553

В Окинском районе в селе Орлик произошло смертельное ДТП. 

По предварительным данным, вчера вечером в селе Орлик 60-летний водитель автомобиля "Тойота Камри" при движении задним ходом во дворе своего дома совершил наезд на 2-летнего внука. Мальчик с тяжёлыми травмами головы был доставлен в медицинское учреждение, где через несколько часов скончался.

Сотрудниками полиции устанавливаются все обстоятельства страшного происшествия, сообщает пресс-служба МВД по Бурятии. 

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значение феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика