Пожилой улан-удэнец нанес ножевые ранения своему коллеге

Совместное распитие алкогольных напитков закончилось плачевно

visibility 315
Пожилой улан-удэнец нанес ножевые ранения своему коллеге

В Улан-Удэ ночью 24 июля в полицию Железнодорожного района поступило сообщение из одного из медицинских учреждений о госпитализации мужчины с ножевыми ранениями.

К выяснению обстоятельств незамедлительно подключилась следственно-оперативная группа, сообщает пресс-служба МВД по Бурятии. 

- Полицейским стало известно, что 23 июля по окончании рабочего дня, в вечернее время, двое работников одной из торговых баз, расположенной в Железнодорожном районе, решили провести время за распитием спиртных напитков. Какое-то время все проходило в мирной обстановке. Постепенно, с увеличением количества выпитого, мужчины поспорили по малозначительному поводу. Словесная перепалка переросла в драку, в ходе которой 63-летний мужчина схватил нож и ударил им своего 35-летнего оппонента. После этого потерпевший смог самостоятельно добраться до дома, где его супруга вызвала бригаду скорой помощи, – говорится в сообщении. 

Сотрудники уголовного розыска задержали 63-летнего подозреваемого. Известно, что мужчина ранее привлекался к уголовной ответственности. В настоящее время в отношении него возбуждено уголовное дело по статье “Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью” Уголовного кодекса РФ. Злоумышленник находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении. Расследование уголовного дела продолжается.

 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика