В Бурятии мотоциклист без прав попал в аварию

45-летний водитель мотоцикла «Урал» получил травму головы

visibility 199
В Бурятии мотоциклист без прав попал в аварию

Вчера на дорогах республики инспекторы дорожно-патрульной службы  выявили 418 нарушений правил дорожного движения, в том числе задержали и отстранили от права управления транспортным средством 18 водителей с признаками опьянения. Камерами ЦАФАП ГИБДД зафиксировано 1110 нарушений ПДД.

За прошедшие сутки в Бурятии зарегистрировано 33 аварии с механическими повреждениями автомобилей, в том числе ДТП с пострадавшими.

Утром в Селенгинском районе 45-летний водитель мотоцикла «Урал», не имеющий прав управления, следуя со стороны поселка Гусиное озеро не справился с управлением и совершил съезд с дороги с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель мотоцикла с травмой головы госпитализирован в Гусиноозерскую районную больницу.  

Всего же, с начала года на дорогах республики с участием мототехники произошло 66 ДТП, в результате которых один человек погиб и 48 участников дорожного движения ранены. При этом, в 41 случае водители мототранспорта не имели соответствующих прав управления, в 15 ДТП находились в состоянии алкогольного опьянения, а в 30 авариях были без мотошлема, сообщили в УГИБДД по Бурятии.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика