В Улан-Удэ горел учебный трамвай

В столице Бурятии произошел пожар на общественном транспорте

visibility 621
В Улан-Удэ горел учебный трамвай

В Улан-Удэ загорелся трамвай. На место уже едут пожарные.

- В 9.34 в учебном вагоне №54 выбило автомат, возгорание ликвидировано, пострадавших нет, – сообщили bgtrk.ru в Управлении трамвая.

По сообщению центрального диспетчера, на остановке мост «Богатырский» произошло возгорание в вагоне. Применили огнетушитель, возгорание ликвидировано, пострадавших нет. Прохожие вызвали пожарную машину.

Как сообщает МЧС Бурятии, 7 июля в 09.45 (мест) в оперативную дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о том, что на Богатырском мосту в Улан-Удэ произошло возгорание учебного трамвая. На момент прибытия огнеборцев наблюдалось задымление трамвая. Загорание было ликвидировано водителем с использованием огнетушителя до прибытия пожарных подразделений.

Ограничение движения не вводилось. Предварительно, причиной возгорания послужило короткое замыкание силового электрического кабеля. Трамвай был отбуксирован в ремонтное депо в сопровождении сотрудников пожарно-спасательной части №3 Главного управления МЧС Бурятии. К работам привлекались 4 человека личного состава и 1 единица техники Улан-Удэнского пожарно-спасательного гарнизона.

 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика