В Улан-Удэ собака напала на 4-летнего ребенка

У девочки глубокие раны на лице

visibility 1410
В Улан-Удэ собака напала на 4-летнего ребенка

Собака на самовыгуле напала на 4-летнего ребенка в Улан-Удэ.

У девочки глубокие раны на лице. 

Нападение произошло накануне на улице Добролюбова, сообщает пресс-служба мэрии.

Специалисты службы отлова поймали пса, он опознан потерпевшей. По факту нападения пса на девочку специалистами Управления административного контроля проведена проверка. 

Установлено, что собака хозяйская, содержится в квартире и хозяин отпускает животное на самовыгул. На владельца составлен протокол, выдано требование на явку.

За нарушение правил выгула и нападение на человека владельцу грозит штраф от 6 до 10 тысяч рублей.

Все свежие новости

15:31

Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения

12:37

До 1 марта 2027 года не будут штрафовать за отсутствие электронных документов при перевозке грузов

11:55

Сотрудниками полиции пресечена деятельность двух незаконных игорных заведений в г. Улан-Удэ

Яндекс.Метрика